Организация

ООО Стройбаза-СПЕКТР

3,7
Липецк
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стройбаза-СПЕКТР

   Компания более 18 лет  успешно работает на рынке строительных отделочных материалов. В нашем ассортименте имеются более 5 000 наименований продукции российского и импортного производства. Наша компания располагает прямыми контрактами с ведущими отечественными производителями и представителями зарубежных компаний в России, такими как: ТЛКЗ «Радуга», «DEKART», «Предприятие ВГТ», «KNAUF INSULATION», «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», Бергауф Строительные Технологии, торговые марки KIM TEC, ZIGGER, SOUDAL и многие другие.

Собственная территория площадью 1 га., на которой расположены 4 склада площадью 4 000 кв.м., и офис общей площадью 280 кв.м.

Торговая команда работает по всем каналам сбыта: розничная и оптовая торговля, В2В, строители, ЖКХ, промышленные и муниципальные учреждения. Активная клиентская база компании составляет более 700 торговых точек, и мы успешно работаем над её увеличением.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заведующий складом
Сентябрь 2023
Честный Работодатель и стремящийся улучшить условия труда сотрудникам, тяжёлый график в сезон, постоянная многозадачность быстро теряешь силы. Склады не все отапливаются зимой, летом очень пыльно и душно. Тяжёлые условия труда, но финансовая стабильность. Коллектив хороший Работодатель приветствует взаимовыручку в достижении поставленных целей перебрасывает рабочие ресурсы на те участки, где это требуется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании