Организация

ООО Каменный век

4,3
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Каменный век

С 2005 года компания "Каменный век" производит изделия из искусственного камня с установкой в Москве, Московской области и Краснодарском крае по индивидуальным заказам под любой размер мебели. За это время мы накопили солидный производственный опыт, позволяющий дать нашим клиентам качественную продукцию по разумной цене. Мы предлагаем столешницы, подоконники из искусственного камня, мойки и раковины из акрила и кварца, лестничные ступени и перила, каминные порталы любых размеров, изделия для общественного интерьера, мебель и многое другое.
Процесс производства в нашей компании организован так, чтобы все заказы выполнялись во время. Чтобы добиться этого, мы оснастили цеха современным оборудованием и используем оригинальные расходные материалы ведущих немецких, итальянских и французских производителей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 7
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Все прозрачно,понятно,руководство всегда открыто к новым предложениям,критика всегда конструктивна и по делу. Каждое утро начинается с зарядки, по вторникам йога,всегда есть чай,кофе,печеньки) Самое главное, что работа "без впаривания", заказчику предлагается оптимальный вариант и выбор предложений. Компания дорожит своей репутацией,ответственно относится к сотрудникам и клиентам, спорные вопросы с заказчиками решаются быстро и эффективно. Отдельно хочется отметить классные, запоминающиеся корпоративы и в целом отличный коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании