Организация

ООО Комплексные Сервисные Решения

4,8
Москва
Организация

ООО Комплексные Сервисные Решения

Наша компания, созданная в 2013 году и объединившая опыт и знания специалистов в области сервисного обслуживания электрооборудования современных буровых установок с регулируемыми приводами на постоянном и переменном токе.

Знания и богатейший опыт работы наших специалистов в области АСУ и ТП позволяет нам решать любые задачи, а профессиональная подготовка – находить грамотные и оптимальные решения. Основные принципы нашей деятельности – профессионализм, качество предоставляемых услуг, ответственность перед заказчиками и партнерами. Заказчиками ООО «КСР» являются ООО «РН-Бурение» и ООО «Газпром-Бурение».

Компания сотрудничает с поставщиками электротехнического оборудования передовых производителей, такими, как «Siemens», «ABB», «Schneider Electric», «Bentec», являющимися мировыми лидерами в области автоматизации процессов, разработке и производстве новейших и надежных комплектующих.

  • Основные направления деятельности: Сервисное обслуживание автоматизированных систем управления буровых установок
  • Внедрение IT-систем в технологические процессы
  • Генерация электроэнергии, предоставление в аренду дизельных генераторов с последующим обслуживанием

Наш адрес:         117105, г. Москва, Варшавское шоссе 17, офис 22-14        НАПИШИТЕ НАМ: info@oooksr.ru        ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7(499)501-15-72

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер АСУ на буровых установках
Март 2023
Приятный инженерный коллектив, (все готовы прийти друг другу на выручку (советом), в случае аварийной ситуации). Новое оборудование на обслуживании (что требует его детального изучения, а так-же тщательной и компетентной пусконаладки, но в процессе эксплуатации вызывает мало проблем). Не большая компания, что позволяет легко договариваться с начальством, в случае возникновения внештатных ситуация (исключая лишнюю бюрократию). Реально минимальная бюрократическая нагрузка на инженеров (1 сводка в день, и пару небольших актов за месяц). Проживание по 1-2 человека в вагончике (инженерном балке), по крайней мере в 62 бригаде так. Своевременная выплата ЗП, за весь период работы была всего 1 задержка в 1 день. Билеты покупают на самолёт с багажом, с районных центров (то-есть с любой области), а не точек сбора, как это обычно бывает. Спецодежду выдали новую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.