Организация

Курьерская компания ONTIME

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Курьерская компания ONTIME

             

Если вам интересна тема логистики, и вы хотите работать в креативной, свободной от бюрократии команде на самом быстрорастущем рынке онлайн-торговли, то вы по адресу! 

Компания OnTime– это логистический оператор, основанный в 2014 году. Мы осуществляем доставку по всей России и территории СНГ, а также мы одни из немногих в нашей стране, кто профессионально предоставляет услугу фулфилмента на складе класса «А» практически в центре Москвы.

Мы постоянно растем и реализуем крупные и интересные проекты, в том числе и международные. Вот уже в течение многих лет мы оказываем услуги доставки заказов и фулфилмента для сотен интернет-магазинов по всей стране. У нас более тысячи довольных клиентов, что и сформировало 93% положительных отзывов о нас на otzovik.com и сервисах Яндекса.

Мы не крупная и не маленькая компания. Мы плотно занимаем средний сегмент логистического рынка и растем день ото дня. Наши сотрудники имеют за плечами огромный опыт работы в международных логистических компаниях и крупных интернет-магазинах. Вот почему мы действительно, как никто другой, понимаем все трудности интернет торговли.

 

Миссия компании: «Ускорять и увеличивать продажи наших клиентов». Именно поэтому для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник поддерживал заданный уровень сервиса, и для этого мы обеспечиваем:

  • тщательное обучение для всех новых кадров;
  • возможность успешного роста по карьерной лестнице;
  • достойную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц;
  • интересные проекты, за реализацию которых вы получите привлекательные бонусы;
  • профессиональное развитие, а также бесплатное участие в крупных тематических выставках и профильных мероприятиях таких как ECOMexpo, АМО conf, Сhinacommodityfair и прочих, в которых мы являемся ежегодными экспонентами.

Штат компании состоит из 70 человек, оформленных строго в соответствии с ТК РФ. Центральный офис нашей компании располагается рядом с нашим фулфилмент-центром, что позволяет сотрудникам OnTime постоянно быть в курсе всех рабочих моментов и совершенствовать свое мастерство без отрыва от производственных процессов.

Тем самым нам удается достигать одни из самых высоких показателей в отрасли:

  • 97% вручаемость заказов, 100% вручаемость срочных заказов в день оформления;
  • 0% ошибок при сборке товаров на фулфилменте (и это не преувеличение);
  • 98% ежемесячный NPS компании;
  • 93% положительных отзывов на тематических ресурсах, таких как https://otzovik.com.
 

Познакомиться с нами и нашей деятельностью поближе вы можете в:

  • Instagram – ontime.logistics https://www.instagram.com/ontime.logistics/;    
  • Youtube – «Курьерская служба для интернет-магазинов OnTime» https://www.youtube.com/channel/UCN9j8jmYGbaulhIRRL6ZC4g
  • Блог на корпоративном сайте компании https://on-tm.ru/blog/.
 

OnTime– это не просто логистический оператор и не только успешная карьера, это еще и союз творческих, объединенных общей идеей профессионалов. И мы всегда рады принять в свои ряды настоящих звезд своего дела! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.