Организация

Детская организация Искра

Нет отзывов
Организация

Детская организация Искра

Мы – детская организация Искра. Опыт и традиции по работе со школьниками, накопившиеся у нас с 1966 года, мы трансформируем и используем для создания уникальных развивающих программ. Мы развиваем личностные навыки у детей и подростков, навыки, которым не учат в школе. 

Мы создаем среду, в которой наши ученики становятся более уверенными в себе, учатся общаться с разными людьми и работать в команде, начинают планировать свое будущее и становятся более счастливыми.


Долгое время о наших программах люди узнавали только за счет сарафанного радио, но несколько лет назад продвижением наших продуктов занялась молодая энергичная команда и сейчас мы активно расширяем отдел продаж.


Мы ищем людей с опытом в продажах, для которых остро не стоит вопрос «Как продавать?», а которые уже доросли до вопроса «Что продавать?», «Какой продукт я хочу доносить до людей? Чем ценным я хочу поделиться?». Нам нужны люди, для которых большой ценностью является саморазвитие, которые понимают значимость совершенствования личностных навыков, особенно в школьном возрасте и хотят дать возможность всем школьникам в Воронеже стать более уверенными, общительными и построить жизнь по собственному сценарию. 


Каждый год более 2500 школьников и их родителей участвуют в наших проектах!


Наши основные программы:

Развивающие занятие для школьников: детский-клуб-воронеж.рф

Развивающие выездные программы: лагеря-воронеж.рф

Наш некоммерческий проект: воронежский-родительский-форум.рф

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.