Организация

ООО Стройпласт

Нет отзывов
Менделеевск
Организация

ООО Стройпласт

Компания «Стройпласт» начала свою деятельность в 2006 году, с производства окон и конструкций из пвх. Успешно увеличивая продажи, расширяя производственные площади и открывая филиалы во многих городах, к 2010 году мы вышли на лидирующие позиции в этой сфере и в этом же году было принято решение о запуске нового для нас, на тот момент, производства сэндвич-панелей ПВХ. Данная продукция является сопутствующей в оконной сфере, о котором мы знали все, и поэтому в успехе не сомневались.

Как показало время, это было правильным решением и к 2012 году, спустя 2 года после запуска, мы стали одними из основных производителей на рынке сэндвич-панелей ПВХ в своем регионе.

 В целях увеличения продаж и продвижения нашей продукции, в 2013 году был открыт первый филиал по продаже сэндвич-панелей ПВХ и комплектующих для монтажа окон ПВХ и откосов в г. Набережных Челнах, под торговой маркой «Монтажник». Постоянно расширяя ассортимент, снижая цены, повышая качество обслуживания, мы добились неплохих успехов, расширив в 5 раз торговые площади данного филиала к 2015 году. Так как опыт в данной сфере мы накопили большой, было принято решение открыть филиалы в г. Казань и г. Ижевск, на очереди открытие филиалов в других городах.

Так как наша организация сама является производителем окон ПВХ, о продаваемой нами продукции мы знаем все, она постоянно проходит апробацию на нашем производстве и в ее качестве мы уверены на 100%!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 70 000
Набережные Челны
от 40 000
Набережные Челны