Организация

Строй Ресурс

Нет отзывов
Организация

Строй Ресурс

Мы компания ООО ЗОК "Строй Сервис", работаем в строительно-ремонтно направлении. Являемся дилерами шести заводов изготовителей.Работаем с проверенными брендами.

Мы является одним из лидеров по производству ПВХ окон. Изготовление изделий происходит на собственном современном высококачественном европейском оборудовании. Основное направление нашей деятельности - производство и продажа светопрозрачных конструкций.

Мы осуществляем полный комплекс услуг: от разработки проекта до производства пластикового окна Наша главная стратегия - создать максимально выгодные условия для клиентов!

Что ценим в соискателях:

Для всех соискателей у нас есть общие требования. Прочтите эти несколько пунктов. Если одно качество у вас не развито, но очень хочется освоить - не проблема, компания вкладывает в сотрудников знания и опыт и даёт мощный старт карьере.

Присоединяйтесь к нашей команде! Растите и развивайтесь вместе с нами!

Каких кандидатов мы ищем:

Инициативных. Любознательных. Общительных. Нацеленных на результат и карьеру.

Компания направлена на развитие своих сотрудников. У нас нет долговременных затяжных бесплатных стажировок. Введение в должность происходит плавно, в ходе работы.

Мы обеспечиваем поддержку новых сотрудников, как со стороны коллег, так и руководства. 

Дружный и сплоченный коллектив. Коллеги, которые всегда готовы помочь, подсказать и научить. Если вы хотите развиваться и получать достойный заработок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.