Организация

Шишкинъ Мебель

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Шишкинъ Мебель

ШИШКИНЪ российский бренд стильной мебели и предметов интерьера, с 1993 года на рынке мягкой мебели, а также: 

- с 2021 года собственное производство 1000 кв.м.;

- 5 мебельных шоу-румов в г. Воронеж;

- открытость в социальных сетях;

- команда, влюбленная в свой продукт и достигающая поставленных целей!


Миссия:

Мы следим за тенденциями бдительно, подходим к вопросу дизайна нетривиально и создаем комфорт людям «от мала до велика». 

Подарить крепкую любовь навсегда. 

Объединение людей через семейный уют и любовь – наш ход мыслей и наш главный ориентир. Мы стремимся передать клиенту не просто товар, а рецепт, в котором главные ингредиенты - наше тепло, радость и семейные традиции.  

Построить настоящую дружбу.

Мы продаем мебель одной семьи. Но важно: наша семья = наши друзья = наша команда = наши клиенты. Нить тянется длинная и она связана не только родством. Заслужить доверие от каждого, значит обрести себе новых друзей. 

Ценности:

1. Наша команда.

По-настоящему семейные и дружеские отношения внутри команды, развитие, достижение поставленных целей и преодоление трудностей – вместе. 

2. Наши покупатели, ставшие постоянными покупателями.  

Наша основа - долгосрочные отношения с клиентом, поэтому мы стремимся предоставить клиенту такой сервис и такое качество обслуживания, которого он сам не ожидает получить от нас. 

3. Готовность к переменам.

Мы видим цели, учимся и увеличиваем свой опыт. Поэтому мы не готовы стоять на месте и относится ко всем переменам скептически. Живая идея каждого из нас должна говорить только об одном – пора действовать.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Июль 2022
Без преувеличения - компания ШишкинЪ лучшее место работы для меня. Работа интересная, руководство очень отзывчивое и адекватное, коллектив от менеджеров салонов до ребят службы доставки прекрасные специалисты и люди с которыми очень легко и приятно работать. Зарплату всегда выплачивали вовремя без задержек,даже в непростое время пандемии. Компания быстро развивается сама и предоставляет возможность развиваться своим сотрудникам. За время своей работы ни разу не пожалела что попала сюда)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании