Организация

ООО КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ

4,2
Елабуга
Организация

ООО КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ

Компания  KASTAMONU (Турция) — ведущий мировой производитель деревообрабатывающей отрасли. В структуре компании — несколько заводов в Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, а также в России на территории ОЭЗ "Алабуга".

Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и мебельных панелей.

Привлекая ведущих специалистов отрасли, используя новейшие технологии, инвестируя в  современное оборудование и повышение профессиональной квалификации сотрудников, ориентируясь на потребности клиентов и руководствуясь принципами рационального и бережного природопользования, завод KASTAMONU выпускает в России продукцию, отвечающую самым высоким требованиям и мировым стандартам.

Мы считаем, что природа – это не просто часть нашей жизни, природа – это сама жизнь. Точно так же и наши сотрудники – это не просто ресурс компании Kastamonu, это и есть компания Kastamonu. Мы даём сотрудникам возможность раскрыть свои таланты, развиваться в профессиональном плане и приобретать ценный опыт.  Наши сотрудники преданы своей работе, настойчивы в достижении целей и ощущают себя ключевым звеном в нашем корпоративном мире. Одной из главных задач для нас является получение сотрудниками удовлетворения от своей работы, а они, в свою очередь, помогают нам в построении пути, «соединяющего природу и жизнь», и в развитии культуры, направленной на раскрытие человеческого потенциала, профессиональный рост и обретение опыта.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика
Апрель 2024
Подарки, дополнительные мотивации, корпоративные мероприятия
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании